Воскресенье, 28.04.2024, 18:03
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск по сайту
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама
 
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Состоялся российский релиз LG Optimus One
23:19
Состоялся российский релиз LG Optimus One
На российском рынке вышел один из самых успешных Android-телефонов LG – Optimus One (за 40 дней разошелся тиражом 1 млн штук) Аппарат основан на Google Android версии 2.2 (Froyo) и продается за 10 тыс. рублей.

LG Optimus One предлагает большой набор сервисов и приложений, адаптированных для россиян. А именно: приложения «Афиша», «Вконтакте», РБК, Facebook, Twitter, LG Music club, LG apps club, FB Reader, виджеты «Спорт-Экспресс», Agent mail ru, «Мой мир», «Одноклассники», «Мамба», сервисы Yandex и Google.

Он предлагает беспроводную связь 2G, 3G, Bluetooth, Wi-Fi, причем смартфон можно превратить в точку доступа Wi-Fi для раздачи доступа в Интернет максимум на пять устройств. Камера с автофокусом снимает 3-Мп фотографии и определяет лица и улыбки. Фото могут быть привязаны к координатам через GPS.

Телефон комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 1500 мАч, гарнитурой, кабелем USB, карточкой памяти microSD на 2 Гб.


Источник: 3dnews.ru

Просмотров: 1816 | Добавил: fitzgge | Теги: LG Optimus One | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
17 Seo-Ul-tup  
0
Мы группа SEO-консультантов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>маркетинговое продвижение сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

16 Seo-Ul-tup  
0
Мы коллектив специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит seo</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

15 ppu-pro_Rig  
0
Наша команда опытных мастеров проштудирована выдвинуть вам передовые приемы, которые не только гарантируют долговечную охрану от мороза, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с самыми современными строительными материалами, гарантируя долгий период работы и блестящие эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный душевный местечко с минимальными тратами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это создание пространства, в где всякий деталь отражает ваш собственный стиль. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качественной работы.

14 Seo-Ul-tup  
0
Мы компания специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов цены весьма</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

13 ppu-prof_on  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят устойчивую защиту от заморозков, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, утверждая долгий время использования и прекрасные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий теплый уголок с скромными издержками.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это составление помещения, в где каждый элемент отражает ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественного исполнения.

12 Plisse_Pax  
0
Дорогие Друзья!
Представляем вам последнее тренд в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы надеетесь к высшему качеству в всех подробности вашего дома, то эти завесы подберутся великолепным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько особенными? Они сочетают в себе в себе лоск, работоспособность и сущность. Благодаря индивидуальной архитектуре, прогрессивным материям, шторы плиссе идеально подходят к для любого другого ложи, будь то хата, дом, плитки или профессиональное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе</a> – сформируйте уют и прекрасность в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный проект, который добавляет обаяние и элегантность вашему дому. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы отметить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный круг функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень света в месте, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Мы интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поможем вам подобрать шторы плиссе, которые прекрасно подойдутся для вашего дома!

11 Plisse_Pax  
0
Уважаемые Гости!
Подносим вам свежее понятие в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы аспирируете к великолепию в всякой нюансе вашего жилища, то эти завесы станут отличным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько особыми? Они совмещают в себе в себе выгоду, функциональность и полезность. Благодаря особой форме, современным материям, шторы плиссе идеально гармонируют с для какого бы то ни помещения, будь то палата, ложа, кухонное пространство или должностное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тканевые шторы плиссе</a> – отразите уют и красоту в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный бренд, который прибавляет к шарм и лоск вашему месту. Вы можете отыскивать из разных структур, оттенков и подходов, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный базар практических возможностей. Они могут управлять степень освещения в помещении, оберегать от солнечных лучей, обеспечивать интимность и формировать комфортную среду в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам выбрать шторы плиссе, какие отлично подойдут для вашего обстановки!

10 ppu-prof_on  
0
Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности подать вам инновационные подходы, которые не только обеспечат прочную защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с самыми современными веществами, подтверждая постоянный период эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и забота о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический тепловой уголок с небольшими тратами.
Наши примеры – это не только утепление, это составление пространства, в где всякий элемент отразит ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

9 couse  
0
Китай поставляет свою продукцию и сырье во все государства, а Российская Федерация является важнейшим рынков для реализации своих товаров. Таковой успех был приобретен благодаря практически идеальному соответствию цены основного продукта и его свойства. Различные товары из китая https://ved-line.ru обладают надобностью как у большого предпринимателя, так и у единичных отдельных покупателей. Больше всего востребованы китайские товары у малого и среднего бизнеса, так как не дорогая и качественная продукция — на практике сто процентный успех продуктивного и успешного бизнеса. Если вы намереваетесь освоить свое собственное предприятие, розничный бизнес хоть какой тенденции, то именно товары из КНР станут самым лучшим выбором. На некоторые категории товаров, импортируемых оптом из Китая надбавка добегает нескольких сотен и тысяч процентов, другими словами затраты на приобретение и привоз в Россию оправдываются в разы.

8 unugginna  
0
http://turismaction.ru - .

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Форма входа
Наш опрос
Лучшая мобильная операционная система:
Всего ответов: 56
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0